Подписка на газету
Спорт

20.03.2018

Выселковские каратисты заняли призовые места в чемпионате ЮФО

В Астрахани состоялось первенство и чемпионат Южного Федерального округа по карате-киокусинкай

17-18 марта в  Астрахани состоялось первенство и чемпионат Южного Федерального округа по карате-киокусинкай.

Турнир собрал около 310 участников из Астраханской области. Краснодарского края, Ставропольского края, Москвы, Московской области, республики Казахстан и Донецкой Народной республики.

Выселковские каратисты в составе сборной Краснодарского края приняли участие в этих престижных соревнованиях и показали высокие результаты:

Среди женщин 1 место заняла Карина Киселева (тренер — Александр Иванович Резников). В группе юниоров 16-17 лет Александр Бардаков занял  2-е место; у девушек 14-15 лет  3-е место у Екатерины Купиной;  среди юношей 12-13 лет 3-е место у Константина Балышева . Тренер-преподаватель Александр Иванович Резников