Выселковские подростки сыграли на зимних каникулах в стритбол
Фото: центр физкультурно-массовой работы «Олимп».
Соревнование по стритболу среди учащейся молодежи Выселковского сельского поселения провели инструкторы по спорту выселковского центра физкультурно-массовой работы «Олимп» в спортивном зала СДК им. В.С. Стрижака ст. Выселки. Об этом сообщается на странице центра во «ВКонтакте».
Первое место в спортивном противостоянии заняла команда «777», второе – команда «Лэйкерс».

5 января там же прошло соревнование по дартсу и бадминтону, а 8 января в спортивном зале дома культуры состоятся «Весёлые старты» для всех желающих от 7 лет и старше. Начало в 10 часов. Спортинструкторы приглашают выселковцев активно провести время зимних каникул.
Спортивные мероприятия проводятся в рамках декады спорта в Выселковском сельском поселении.
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.