Подписка на газету
Спорт

23.11.2018

Выселковский полицейский переборол почти всех коллег в крае

Сотрудник отдела МВД по Выселковскому району стал призёром турнира среди сотрудников органов и подразделений Главного управления министерства внутренних дел России по Краснодарскому краю по служебно-прикладным видам спорта. Результаты соревнования приводит сайт министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Выселковец Темирхан Темирханов занял третье место в весовой категории до 100 кг.

Золото и серебро досталось представителям отделов МВД г. Анапы и Успенского района.

Соревнование по борьбе в рамках региональной спартакиады краевого общества «Динамо» собрало 100 спортсменов из 35 команд территориальных органов министерства внутренних дел России на районном уровне Краснодарского края.

В октябре выселковец стал лучшим нападающим краевого футбольного турнира среди полицейских.