Выселки +13 °C

Подписка на газету

Благотворительный бал принцев и принцесс

Первый благотворительный бал для сбора средств на лечение Кирилла Морозова состоялся в районном центре в субботу, 1 декабря.

«Благотворительный бал был назначен на первый день зимы, символизирующий чистоту и Новогоднее волшебство. Мы все верим, что чудо случится и Кирилл поправится!», – объяснила выбор даты инициатор доброго праздника, руководитель студии «Умничка» Василиса Богатова.

Благотворительный бал был посвящён сбору средств на реабилитацию и лечение передвигающегося в инвалидном кресле Кирилла Морозова из ст. Выселки, но у ребёнка есть шанс научиться ходить. Вырученные от мероприятия денежные средства были переданы семье Морозовых в конце вечера.

В нашем районе живёт много неравнодушных людей, благородную миссию поддержали более 25 спонсоров, которые предоставили сертификаты и подарки для розыгрыша и благотворительного аукциона.

В подготовке к балу приняли участие и дети, которые танцевали, играли на различных музыкальных инструментах, устраивали дефиле – демонстрировали свои яркие и красивые наряды. Для них были организованы: развлекательная программа, анимация, аквагрим, сладкий стол. Параллельно велись репортажная и видеосъёмка, демонстрировался видеоролик. Всего же мероприятие посетило более сотни человек. Это получился настоящий праздник – праздник добра, надежды и чудес!

Фотографии благотворительного бала предоставлены его организаторами.

Подробности бала, а также впечатления участников из ст. Кирпильской, Новобейсугской, Выселки читайте газете «Власть Советов» в № 48 от 7 декабря в материале «Праздник добра, надежды и чудес».