Выселки +16 °C

Подписка на газету
Спорт

2.04.2019

Стопроцентно победный результат показали гандболисты района на краевых соревнованиях

Команды муниципалитета по гандболу отличились на завершившемся открытом зимнем первенстве ДЮСШ Краснодарского края среди юношей и девушек 2008 годов рождения. Об этом во вторник, 2 апреля, пишет сайт регионального министерства образований, науки и молодёжной политики.

Выселовский коллектив занял 1 место среди юношей, оставив серебро и бронзу двум командам из краевой столицы. Тренер ребят – Александр Коробка.

Команда девушек также завершила турнир с медалями. Подопечные тренеров ДЮСШ ст. Выселки Александра Печёнкина и Натальи Евтуховой стали обладателями бронзовых наград, пропустив вперёд соперниц из Краснодара и Воронежской.

Команды победителей и призёров награждены дипломом, члены команд – медалями и грамотами.

Всего в турнире участвовали 23 команды юношей и девушек из Краснодара, Майкопа, Тимашевска, Выселок, Крыловской, Воронежской.